КАЗАНЬ, 27 сен - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" показали хорошую игру в матче чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", но результат зрителей не устроил, заявил исполняющий обязанности главного тренера казанцев Валерий Чалый.
Выход на поле Гогниева помог "Уралу" обыграть "Рубин" в матче ЧР - Скрипченко >>>
"Рубин" в воскресенье проиграл в Казани "Уралу" со счетом 1:2 в 10-м туре чемпионата России.
"Игра зрителям понравилась, но не устроил результат. Нам не удалось воплотить наши планы в первом тайме из-за быстрого гола. Ребята нашли в себе силы сравнять счет. У нас были моменты, но в футболе выигрывает тот, кто больше забивает", - сказал Чалый журналистам.
"На сегодняшний день я сказал ребятам спасибо за игру, которую они показали. Ее оценили фанаты, которые были на стадионе. А что будет дальше - это решение за руководством", - отметил тренер.


