МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт. Павел Бурба назначен исполняющим обязанности генерального директора минского "Динамо", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Белоруссии.
В августе исполняющим обязанности генерального директора "Динамо" был назначен Анатолий Курилец, сменивший Владимира Бережкова, которому было предъявлено обвинение в хищении денежных средств.
Курилец продолжит работу на должности заместителя генерального директора минского клуба по безопасности.
Бурба ранее занимал пост заместителя генерального директора "Динамо" по экономике.

