Рейтинг@Mail.ru
Возвращение вратаря сборной Англии и "Вест Бромвича" Фостера откладывается до НГ - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Возвращение вратаря сборной Англии и "Вест Бромвича" Фостера откладывается до НГ

Читать в
МАКСДзен
Возвращение на поле вратаря сборной Англии по футболу и клуба "Вест Бромвич" Бена Фостера откладывается до конца декабря, сообщает "Би-би-си".

МОСКВА, 25 сен - Р-Спорт. Возвращение на поле вратаря сборной Англии по футболу и клуба "Вест Бромвич" Бена Фостера откладывается до конца декабря, сообщает "Би-би-си".

Фостер из-за повреждения крестообразной связки и последующей за этим операции не играет с марта нынешнего года. Ранее планировалось, что возвращение 32-летнего голкипера состоится в октябре.

"Я думаю, он вернется к Рождеству", - сказал главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис.

Фостер рассчитывает попасть в состав сборной Англии на чемпионат Европы-2016. Пока же главный тренер англичан Рой Ходжсон рассчитывает на Джо Харта из "Ман Сити" и Роба Грина из "КПР", также в сборную вызывались Джек Батленд из "Сток Сити" и Том Хитон из "Бернли".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Сибирь
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Москва
    Авангард
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Шинник
    Спартак Кострома
    0
    1
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Зенит
    Енисей
    14
    13
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала