МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. Российский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет один миллион долларов.
Габашвили в первом круге нанес поражение белорусу Ярославу Шило со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась менее часа.
Соперником Габашвили по второму кругу станет четвертый сеяный испанец Роберто Баутиста-Агут, для которого матч с россиянином станет первым на турнире.

