Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Шафаржова, попавшая в больницу с бактериальной инфекцией, вернулась домой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Шафаржова, попавшая в больницу с бактериальной инфекцией, вернулась домой

Читать в
МАКСДзен
Финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису чешка Люция Шафаржова, которая на прошлой неделе была госпитализирована в связи с бактериальной инфекцией, сообщила, что в понедельник вернулась домой.

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Финалистка Открытого чемпионата Франции по теннису чешка Люция Шафаржова, которая на прошлой неделе была госпитализирована в связи с бактериальной инфекцией, сообщила, что в понедельник вернулась домой.

Пятая ракетка мира провела в больнице несколько дней с высокой температурой и болями в шее, вызванными инфекцией. Ожидается, что Шафаржова вернется на корт на турнире в Пекине, который пройдет 5-11 октября, а также сможет принять участие в финальном матче Кубка Федерации со сборной России в ноябре.

"Счастлива вернуться домой из больницы! Чувствую себя гораздо лучше и надеюсь вскоре вернуться на корт. Спасибо всем за поддержку и множество приятных сообщений", - написала Шафаржова на своей странице в Facebook.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Новая Зеландия
    Бельгия
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Египет
    Иран
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала