МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Защитник нижегородского "Торпедо" Станислав Егоршев пропустит два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за дисквалификации, сообщается на официальном сайте КХЛ.
Егоршев в воскресном матче с "Локомотивом" (3:1 в пользу ярославцев) не по правилам атаковал форварда Иржи Новотны. Изучив материалы, спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение наложить на защитника большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф и в соответствии с регламентом дисквалифицировал игрока на два матча.
Таким образом, Егоршев пропустит домашние матчи с екатеринбургским "Автомобилистом" (23 сентября) и ханты-мансийской "Югрой" (25 сентября).

