Рейтинг@Mail.ru
Омелюсик сомневается, что групповая велогонка на ЧМ закончится массовым спринтом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омелюсик сомневается, что групповая велогонка на ЧМ закончится массовым спринтом

© AFP 2024 / TOBIAS SCHWARZАлена Омелюсик (на первом плане)
Алена Омелюсик (на первом плане)
Читать в
МАКСДзен
Белорусская велогонщица Алена Омелюсик не уверена в том, что групповая гонка на чемпионате мира в американском Ричмонде закончится массовым спринтом.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Белорусская велогонщица Алена Омелюсик не уверена в том, что групповая гонка на чемпионате мира в американском Ричмонде закончится массовым спринтом.

Победительница Европейских игр в Баку Омелюсик в составе велокоманды Velocio-SRAM протестировала трассы гонок чемпионата мира еще в мае.

"Я не уверена в том, что дело дойдет до массового спринта в развязке. Гонка будет тяжелая, и не знаю, как у мужчин, у женщин будет значительный просев. Моментов для этого будет достаточно", - сказала Омелюсик корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Есть кусок с брусчаткой - очень техничный поворот на эту брусчатку при въезде, кстати. После первой брусчатки начинается очень интересная развязка круга, вот в этих моментах, техничных поворотах, "торчках", будет просев. Чуть потерял позицию - и все. Потом не вариант уже вернуться. Естественный отбор!" - отметила она.

Лучшие цитаты из беседы с Омелюсик читайте в блоге о велоспорте >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Германия
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Швеция
    5
    3
  • Теннис
    Прерван
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Швейцария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала