Рейтинг@Mail.ru
"Северсталь" прибавляет с каждой игрой в чемпионате КХЛ - Кагарлицкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Северсталь" прибавляет с каждой игрой в чемпионате КХЛ - Кагарлицкий

Читать в
MaxДзен
Хоккеисты "Северстали" знают, что неудачно начали чемпионат КХЛ, но не отчаиваются и надеются попасть в плей-офф, ведь с каждым матчем они действуют все лучше, заявил форвард команды Дмитрий Кагарлицкий.

КАЗАНЬ, 20 сен - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Северстали" знают, что неудачно начали чемпионат КХЛ, но не отчаиваются и надеются попасть в плей-офф, ведь с каждым матчем они действуют все лучше, заявил форвард команды Дмитрий Кагарлицкий.

"Северсталь" проиграла "Ак Барсу" в Казани в матче чемпионата КХЛ со счетом 1:3 и осталась на последнем месте в Западной конференции.

"Мы пока сыграли только 11 матчей. Разница (между командами) небольшая. Даже не смотрю в таблицу, да и смысла нет, раз проигрываем. Нужно выдать хорошую серию, подтянуться к зоне плей-офф. Шансы на выход в плей-офф у нас есть. Команда прибавляет. С каждой игрой выглядит лучше и лучше. Подвела нас неудачная домашняя серия. Нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, как вернемся с выезда", - заявил Кагарлицкий журналистам.

По его мнению, его команду в Казани подвела ошибка, которая привела к голу Джастина Азеведо.

"Нам не хватило мастерства, чтобы набрать очки в Казани. С "Ак Барсом" нельзя так. Третий гол был лишним. Еще было время, чтобы сравнять счет, устроить финальный штурм, но пропустили необязательную шайбу. В конце матча тоже могли зацепиться, если бы сразу забили, но против такой команды тяжело отыграть две шайбы", - отметил форвард.

"Казань активно начала первый период. Мы старались выдержать этот натиск, дома "Ак Барс" всегда хорошо играет. Нужно было выдержать в эти минуты, и не сказал бы, что мы плохо провели этот отрезок. После перерыва больше стали шайбу держать в зоне нападения, лучше помогали защитникам. В целом команда увереннее провела второй период", - сказал Кагарлицкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Автомобилист
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Лада
    СКА
    3
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    Торпедо НН
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Адмирал
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Барнсли
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    ФК Париж
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала