Рейтинг@Mail.ru
Обладатель Кубка Стэнли в составе клуба "Монреаль" Тодд Юэн скончался в 49 лет - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Обладатель Кубка Стэнли в составе клуба "Монреаль" Тодд Юэн скончался в 49 лет

Читать в
МАКСДзен
Бывший форвард клуба НХЛ "Монреаль" Тодд Юэн, выигравший Кубок Стэнли в 1993 году, умер в возрасте 49 лет, сообщается на официальной странице "Сент-Луиса" в микроблоге в Twitter.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт. Бывший форвард клуба НХЛ "Монреаль" Тодд Юэн, выигравший Кубок Стэнли в 1993 году, умер в возрасте 49 лет, сообщается на официальной странице "Сент-Луиса" в микроблоге в Twitter.

Подробности смерти Юэна, который получил прозвище Animal - "Зверь" - за агрессивный стиль игры, не сообщаются.

Юэн в 518 матчах в регулярных чемпионатах НХЛ в течение 11 сезонов в составе "Сент-Луиса", "Монреаля", "Анахайма" и "Сан-Хосе" набрал 76 очков (36 голов и 40 передач), заработал 1911 минут штрафа.

"Я с гордостью называл Тодда Юэна одноклубником и, что важнее, другом. Не могу поверить, что он ушел", - сказал экс-игрок "Блюз" Бретт Халл, которого цитирует Ассошиэйтед Пресс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    462
    646
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Я. Ханфман
    666
    344
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    М. Костюк
    733
    666
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Австрия
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Хорватия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Алжир
    2
    0
  • Футбол
    03.07 21:00
    Австралия
    Египет
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала