"Витязь" в серии буллитов одолел "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 02.09.2019

"Витязь" в серии буллитов одолел "Йокерит" в матче чемпионата КХЛ

Основное время встречи, прошедшей в субботу в Хельсинки, закончилось со счетом 1:1 (1:0, 0:1, 0:0). На гол Пекки Йормакки (7-я минута) "Витязь" ответил шайбой Марио Кемпе (34-я).

МОСКВА, 19 сен — Р-Спорт. Подмосковный "Витязь" по буллитам обыграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи, прошедшей в субботу в Хельсинки, закончилось со счетом 1:1 (1:0, 0:1, 0:0). На гол Пекки Йормакки (7-я минута) "Витязь" ответил шайбой Марио Кемпе (34-я). В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались гости. Победный бросок исполнил Александр Кучерявенко.

"Витязь", одержавший третью победу подряд, следующий матч проведет 21 сентября в гостях с загребским "Медвешчаком". "Йокерит", потерпевший первое поражение в последних шести играх, 23 сентября примет у себя братиславский "Слован".