Рейтинг@Mail.ru
Александр Росси заменит Мери и дебютирует за "Манор" на Гран-при Сингапура в "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Александр Росси заменит Мери и дебютирует за "Манор" на Гран-при Сингапура в "Ф-1"

Читать в
MaxДзен
Американский гонщик Александр Росси заменит испанца Роберто Мери и дебютирует за команду "Манор" на этапе чемпионата "Формулы-1" в Сингапуре, сообщается в аккаунте "Манор" в Facebook.

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Американский гонщик Александр Росси заменит испанца Роберто Мери и дебютирует за команду "Манор" на этапе чемпионата "Формулы-1" в Сингапуре, сообщается в аккаунте "Манор" в Facebook.

В середине июля 2014 года Росси стал резервным пилотом "Маруси", уйдя из "Катерхэма". В 2014 году "Маруся" из-за финансовых проблем прекратила выступления досрочно, а в 2015 году начала выступать под названием "Манор".

Росси станет первым американским пилотом в "Формуле-1" с 2007 года - после Скотта Спида. Согласно контракту Росси примет участие в пяти из семи оставшихся гонок в сезоне. Мери вернется за руль болида на Гран-при России и Абу-Даби.

"Хотя Роберто (Мери) явно разочарован, он понимает, что подобное решение соответствует долгосрочным интересам команды, и мы благодарим его за профессионализм. На данный момент никакого решения относительно состава пилотов команды на 2016 год нет. Мы продолжим рассматривать варианты до конца текущего сезона", - говорится в сообщении "Манора".

Гран-при Сингапура должен пройти 18-20 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Спартак Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
    7
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Барыс
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    ПАОК
    Бетис
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бранн
    Мидтъюлланн
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Астон Вилла
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фейенорд
    Штурм
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    Маккаби Тель-Авив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Янг Бойз
    Лион
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Селтик
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Виктория Пльзень
    Порту
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ференцварош
    Панатинаикос
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Штутгарт
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала