Рейтинг@Mail.ru
Первые два гола в ворота "Динамо" успокоили футболистов "Краснодара" - Кононов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Первые два гола в ворота "Динамо" успокоили футболистов "Краснодара" - Кононов

Читать в
МАКСДзен
Первые два забитых мяча в ворота московского "Динамо" расслабили футболистов "Краснодара" в матче чемпионата России, после чего соперник сумел перехватить инициативу, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

КРАСНОДАР, 13 сен - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Первые два забитых мяча в ворота московского "Динамо" расслабили футболистов "Краснодара" в матче чемпионата России, после чего соперник сумел перехватить инициативу, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

В воскресенье "Краснодар" победил "Динамо" со счетом 4:0 в домашнем матче 8-го тура чемпионата России.

"Игра была непростая, "Динамо" очень быстро играло, быстро переходило в атаку. Нам удалось забить два гола в первом тайме, они немного успокоили нас, судя по отрезкам во втором тайме, когда "Динамо" перехватило инициативу и очень мощно играло. Но мы вернули игру себе, хорошо вышел на замену Шарль Каборе. Отрезками мы играли очень хорошо, но порой не так, как хотелось бы. Эту игру можно занести в зачет нашим футболистам, выиграли очень важный матч", - сказал Кононов журналистам.

Также главный тренер "быков" оценил дебют полузащитника Каборе в составе своей команды.

"Нельзя сказать, что все было идеально в игре Каборе. Все-таки он больше месяца не играл, он делает большую работу. Главное, чтобы выходя на матч, он не получил мышечное повреждение. Мы знаем уровень этого игрока, знаем, что будет и дальше прибавлять во всех аспектах. Пока он готов на 50% своих возможностей. Он будет играть не только в обороне, но и в атаке будем подключать. Также Каборе освоит новую позицию", - отметил Кононов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.07 18:00
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
  • Теннис
    27.07 19:30
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:30
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    K. Liutova
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала