Сборная РФ по художественной гимнастике выиграла командный зачет на ЧМ - РИА Новости, 10.09.2015

Сборная РФ по художественной гимнастике выиграла командный зачет на ЧМ

© AFP 2024 / Bernd WeissbrodАлександра Солдатова выполняет упражнения с обручем на чемпионате мира по художественной гимнастике в немецком Штутгарте
По итогам четырех упражнений россиянки Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Александра Солдатова набрали в сумме 149,990 балла.

ШТУТГАРТ (Германия), 10 сен — Р-Спорт. Сборная России по художественной гимнастике победила в командных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в немецком Штутгарте.

По итогам четырех упражнений россиянки Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Александра Солдатова набрали в сумме 149,990 балла. Второе место заняла сборная Белоруссии (141,314). Тройку призеров замкнула команда Украины (141,196).

Чемпионат мира в Штутгарте завершится в воскресенье.