Рейтинг@Mail.ru
Футболист Лавесси заявил, что нынешний сезон станет для него последним в "ПСЖ" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Лавесси заявил, что нынешний сезон станет для него последним в "ПСЖ"

Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной Аргентины по футболу и французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси заявил, что нынешний сезон станет для него последним в составе парижского клуба.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт. Нападающий сборной Аргентины по футболу и французского "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси заявил, что нынешний сезон станет для него последним в составе парижского клуба.

Контракт Лавесси с "ПСЖ" истекает по окончании нынешнего сезона. Этим летом на футболиста претендовали многие европейские клубы - "Интер", "Ювентус", "Ливерпуль" и другие.

"Я хотел остаться в "ПСЖ" этим летом, потому что уверен в команде. В этом сезоне команда стала сильнее. Думаю, что это мой последний сезон в "ПСЖ", и я хочу закончить его как можно лучше", - цитирует Лавесси Telefoot.

В прошлом сезоне аргентинец забил 9 голов в 47 матчах за "ПСЖ". В клубе Лавесси выступает с 2012 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    11.06 16:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала