Рейтинг@Mail.ru
Испанцы обыграли словаков в отборочном матче чемпионата Европы-2016 по футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Испанцы обыграли словаков в отборочном матче чемпионата Европы-2016 по футболу

© REUTERS / ELOY ALONSOФутболисты сборной Испании
Футболисты сборной Испании
Читать в
МАКСДзен
Сборная Испании нанесла поражение национальной команде Словакии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт. Сборная Испании нанесла поражение национальной команде Словакии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Встреча группы C, прошедшая в Овьедо, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами в составе испанцев отметились Жорди Альба (5-я минута) и Андрес Иньеста (30-я, с пенальти).

Испанцы благодаря этой победе набрали 18 очков и вышли на первое место в группе, обойдя словаков (18 очков) по дополнительным показателям. Третью строчку занимает сборная Украины (15 очков). Следом располагаются команды Белоруссии, Люксембурга (по 4) и Македонии (3).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    66
    03
  • Футбол
    09.06 20:00
    Россия
    Тринидад и Тобаго
  • Баскетбол
    09.06 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    09.06 19:00
    ДР Конго
    Чили
  • Футбол
    09.06 19:30
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
  • Футбол
    09.06 18:00
    Армения
    Молдавия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала