Рейтинг@Mail.ru
Шведский футболист Ибрагимович может пропустить матч отбора ЧЕ-2016 с австрийцами - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шведский футболист Ибрагимович может пропустить матч отбора ЧЕ-2016 с австрийцами

Читать в
МАКСДзен
Нападающий сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович заявил, что может пропустить матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Австрии из-за травмы, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт. Нападающий сборной Швеции по футболу Златан Ибрагимович заявил, что может пропустить матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Австрии из-за травмы, сообщает агентство Рейтер.

Шведы в субботу в Москве в матче отборочного турнира чемпионата Европы проиграли сборной России со счетом 0:1. Ибрагимович вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в перерыве.

Гол Дзюбы, сейвы Акинфеева и первый матч Слуцкого: победа сборной России в отборе ЧЕ / фото >>>

"Я почувствовал, что что-то потянул, когда пошел в борьбу за один из верховых мячей. Не было никаких шансов, что я продолжу игру, - заявил Ибрагимович. - Посмотрим, что будет завтра. Если я потянул мышцу, тогда мне потребуется отдых".

Матч сборных Швеции и Австрии пройдет 8 сентября в Сольне (Швеция).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Прерван
    Э. Радукану
    А. Блинкова
    3
    0
  • Футбол
    09.06 20:00
    Россия
    Тринидад и Тобаго
  • Баскетбол
    09.06 20:00
    Локомотив-Кубань
    Зенит
  • Футбол
    09.06 19:00
    ДР Конго
    Чили
  • Футбол
    09.06 19:30
    Белоруссия
    Буркина-Фасо
  • Футбол
    09.06 18:00
    Армения
    Молдавия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала