Рейтинг@Mail.ru
Потеря "сухаря" в игре с ХК "Лада" не сильно расстроила голкипера "Ак Барса" Гарипова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Потеря "сухаря" в игре с ХК "Лада" не сильно расстроила голкипера "Ак Барса" Гарипова

Читать в
МАКСДзен
Голкипер казанского "Ак Барса" Эмиль Гарипов признался, что его не сильно расстроила одна пропущенная шайба в победном матче с тольяттинской "Ладой".

ТОЛЬЯТТИ, 31 авг - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Голкипер казанского "Ак Барса" Эмиль Гарипов признался, что его не сильно расстроила одна пропущенная шайба в победном матче с тольяттинской "Ладой".

"Ак Барс" в понедельник одержал гостевую победу на "Ладой" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1). Гарипов пропустил единственную шайбу за четыре секунды до конца игры.

"Мне, конечно, хотелось отыграть на ноль, но не получилось. Альберт (Яруллин) упустил нападающего - друг мой, живем вместе на выезде. Может он специально упустил нападающего "Лады"? Сильно не расстроился из-за потери "сухаря". Что мне от него будет? Шесть очков команде не дадут, если отыграю без пропущенных шайб", - сказал Гарипов журналистам.

"Игра с "Ладой" была тяжелая. Это моя первая победа в новом сезоне, так как в Риге для меня все сложилось не очень удачно. Сегодня действовал уверенно, команда помогала, самое главное, что победили. Победы очень нужны для уверенности. В предыдущих играх мы немного забивали, в этой игре получилось забросить сопернику четыре шайбы - это хороший знак. Полевые бросали (в первых матча) много, но, может быть, сказывалось волнение, в некоторых моментах надо было играть более хладнокровно", - заявил хоккеист журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Уолтон
    Д. Медведев
    61616
    26164
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Д. Боусас-Манейро
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Я. Штруфф
    5745
    7667
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Л. Буссон
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    Э. Коччаретто
    66
    33
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Австрия
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Швеция
    Словакия
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Канада
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Швейцария
    Финляндия
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала