"Ак Барс" нанес поражение "Ладе" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 02.03.2020

"Ак Барс" нанес поражение "Ладе" в матче чемпионата КХЛ

Встреча в Тольятти закончилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Михаил Варнаков (17-я, 19-я минуты), по разу отличились Дмитрий Обухов (35-я) и Оскар Мёллер (40-я). "Лада" ответила шайбой Алексея Мастрюкова (60-я).

МОСКВА, 31 авг — Р-Спорт. Казанский "Ак Барс" победил тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Тольятти закончилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Михаил Варнаков (17-я, 19-я минуты), по разу отличились Дмитрий Обухов (35-я) и Оскар Мёллер (40-я). "Лада" ответила шайбой Алексея Мастрюкова (60-я).

"Ак Барс" следующий матч проведет 4 сентября в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом". "Лада" в этот же день на выезде сыграет с ханты-мансийской "Югрой".