КАЗАНЬ, 26 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Работничков" не ощущают давления за результат накануне ответной игры Лиги Европы с казанским "Рубином" и надеются только на лучшее, заявил главный тренер македонской команды Игор Ангеловски.
"Рубин" будет играть на победу в ответном матче с "Работничками" - Ринат Билялетдинов >>>
"Рубин" проведет ответный матч квалификационного раунда Лиги Европы с македонским клубом "Работнички" в четверг, 27 августа. В первом матче команды сыграли вничью - 1:1.
"Никакого давления на нас нет. Игра есть игра. У нас большая мотивация победить "Рубин" и сделать так, чтобы македонская команда играла на групповом этапе Лиги Европы. У нас есть девиз - надеемся только на лучшее", - сказал Ангеловски журналистам.
"Мы не думаем о деньгах за выход в следующий раунд еврокубка. В нашем клубе на первом месте стоит спортивный стимул. Это нас больше мотивирует", - отметил тренер "Работничков".


