Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в длину Меньков заявил, что мог пропустить чемпионат мира в Пекине - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в длину Меньков заявил, что мог пропустить чемпионат мира в Пекине

Читать в
МАКСДзен
Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину россиянин Александр Меньков, ставший шестым на чемпионате мира в Пекине, заявил, что текущий сезон у него складывается непросто из-за травм, и была вероятность, что он пропустит мировое первенство.

ПЕКИН, 25 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Чемпион мира 2013 года в прыжках в длину россиянин Александр Меньков, ставший шестым на чемпионате мира в Пекине, заявил, что текущий сезон у него складывается непросто из-за травм, и была вероятность, что он пропустит мировое первенство.

В финале чемпионата мира в Пекине Меньков в лучшей попытке показал результат 8,02 метра и стал шестым. Победу одержал олимпийский чемпион 2012 года британец Грег Рутерфорд (8,41).

"Да все отлично сегодня было. Просто из-за травм не все гладко у меня. Не мой сезон. Вообще, была вероятность, что я не приеду на этот чемпионат мира. Я принял решение выступать, чтобы помочь команде, но я ее только подвел. Перед командой я отвечу, а кому-то что-то доказывать я не хочу", - сказал Меньков журналистам.

Еще один российский прыгун в длину Сергей Полянский занял восьмое место (7,97 метра). Чемпионат мира в Пекине продлится до 30 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Краснодар
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Барселона
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Нью-Джерси
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Ванкувер
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Сиэтл
    8
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Коламбус
    Рейнджерс
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Айлендерс
    1
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Лос-Анджелес
    Бостон
    1
    0
  • Хоккей
    18.10 05:00
    Вегас
    Питтсбург
  • Хоккей
    18.10 05:00
    Юта
    Эдмонтон
  • Теннис
    18.10 10:30
    Р. Сафиуллин
    I. Simakin
  • Теннис
    18.10 11:30
    А. Д. Фокина
    R. Jodar
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала