Рейтинг@Mail.ru
MPCC не будет требовать у "Катюши" пропуска велогонки после двух допинг-случаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MPCC не будет требовать у "Катюши" пропуска велогонки после двух допинг-случаев

Читать в
MaxДзен
Движение за чистый велоспорт (МРРС) не будет настаивать на том, чтобы "Катюша" отказывалась от участия в гонках из-за двух положительных допинг-проб ее велогонщиков, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель движения Роже Леже.

МОСКВА, 19 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Движение за чистый велоспорт (МРРС) не будет настаивать на том, чтобы "Катюша" отказывалась от участия в гонках из-за двух положительных допинг-проб ее велогонщиков, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель движения Роже Леже.

Во вторник Международный союз велосипедистов (UCI) сообщил о положительной допинг-пробе итальянского гонщика команды Джампаоло Карузо, взятой в 2012 году. Ранее в июле в допинг-пробе еще одного гонщика команды Луки Паолини был обнаружен кокаин.

"Случай не требует автоматического отстранения команды, так как допинг-проба Карузо была взята в 2012 году", - сообщил Леже агентству "Р-Спорт".

Согласно правилам МРРС команда, ранее вступившая в эту организацию, должна пропустить следующую гонку в Мировом туре после двух положительных допинг-проб. Таким образом, "Катюша" сможет стартовать на "Вуэльте" 22 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    2
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Северсталь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    6
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Реал Овьедо
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала