Хет-трик Пугина помог "Томи" разгромить "Торпедо" (Армавир) в игре ФНЛ - РИА Новости, 02.03.2020

Хет-трик Пугина помог "Томи" разгромить "Торпедо" (Армавир) в игре ФНЛ

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Томске, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Алексей Пугин (забил на 10-й, 66-й минутах и в компенсированное к матчу время), еще один мяч забил Анзор Саная (37).

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт. Футболисты томской "Томи" добились крупной победы над армавирским "Торпедо" в домашнем матче седьмого тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Томске, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Алексей Пугин (забил на 10-й, 66-й минутах и в компенсированное к матчу время), еще один мяч забил Анзор Саная (37). С 76-й минуты гости играли вдесятером: за две желтые карточки с поля был удален Ираклий Чежия.

"Томь" набрала 15 очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице. "Торпедо", возглавляемое Валерием Карпиным и пять раз подряд на старте первенства сыгравшее вничью со счетом 0:0, потерпело второе поражение подряд. Армавирский клуб с 5 баллами расположился на 18-м месте.