ЧЕЛЯБИНСК, 10 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Вратарь омского "Авангарда" Доминик Фурх и форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин признаны лучшими в своих амплуа на Кубке губернатора Челябинской области.
Победителем предсезонного хоккейного турнира в Челябинске стал омский "Авангард", в финале обыгравший "Металлург" (5:2).
В матче за третье место в понедельник челябинский "Трактор" встретится с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Остальные призы будут вручены после второго матча игрового дня.


