Дайя Сэто победил на дистанции 400 м комплексным плаванием в Казани - РИА Новости, 23.03.2022
Республика Татарстан

Дайя Сэто победил на дистанции 400 м комплексным плаванием в Казани

© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкДайя Сэто на дистанции 200 м баттерфляем в полуфинале среди мужчин на XVI ЧМ по водным видам спорта в Казани
Дайя Сэто на дистанции 200 м баттерфляем в полуфинале среди мужчин на XVI ЧМ по водным видам спорта в Казани
Дайя Сэто показал время 4 минуты 8,50 секунды. Вторым стал венгр Давид Веррасто (4.09,90), а третье место занял американец Чейз Калиш (4.10,05).

КАЗАНЬ, 9 авг — Р-Спорт. Японский пловец Дайя Сэто победил на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Сэто показал время 4 минуты 8,50 секунды. Вторым стал венгр Давид Веррасто (4.09,90), а третье место занял американец Чейз Калиш (4.10,05).

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

Александр Мальцев выступает с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на FINA 2015