Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани - РИА Новости, 07.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани

Читать ria.ru в

Чемпионат мира в Казани уже вписал несколько страниц в историю водных видов спорта. Так, американская пловчиха Мисси Франклин получила титул первой десятикратной чемпионки мира на длинной воде, а одной из главных сенсаций турнира стала победа на стометровке кролем китайца Нин Цзэтао. Самые яркие фото РИА Новости с Чемпионата — в галерее Ria.ru.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАлександр Мальцев и Дарина Валитова (Россия) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
Александр Мальцев выступает с произвольной программой в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов на FINA 2015
Александр Мальцев и Дарина Валитова (Россия) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
1 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Нидерландов Арно Хавенга и игрок сборной Нидерландов Мод Мегенс после победы в полуфинальном матче по водному поло среди женщин между сборными Италии и Нидерландов.
Главный тренер сборной Нидерландов Арно Хавенга и игрок сборной Нидерландов Мод Мегенс радуются победе в полуфинальном матче по водному поло среди женщин на FINA 2015
Главный тренер сборной Нидерландов Арно Хавенга и игрок сборной Нидерландов Мод Мегенс после победы в полуфинальном матче по водному поло среди женщин между сборными Италии и Нидерландов.
2 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпортсмены на разминке перед соревнованиями по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин.
Спортсмены на разминке перед соревнованиями по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин на FINA 2015
Спортсмены на разминке перед соревнованиями по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин.
3 из 30
© РИА Новости / Александр ВильфСпортсменки сборной Бразилии в финале технической программы групповых соревнований по синхронному плаванию.
Спортсменки сборной Бразилии выступают в финале технической программы групповых соревнований по синхронному плаванию на FINA 2015
Спортсменки сборной Бразилии в финале технической программы групповых соревнований по синхронному плаванию.
4 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу.
Спортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу на FINA 2015
Спортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу.
5 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкИлья Кваша и Александр Горшковозов (Украина) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин.
Илья Кваша и Александр Горшковозов (Украина) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин на FINA 2015
Илья Кваша и Александр Горшковозов (Украина) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин.
6 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЮлия Ефимова (Россия), завоевавшая золотую медаль на дистанции 100 м брассом среди женщин, на церемонии награждения.
Юлия Ефимова (Россия), завоевавшая золотую медаль на дистанции 100 м брассом среди женщин на FINA 2015
Юлия Ефимова (Россия), завоевавшая золотую медаль на дистанции 100 м брассом среди женщин, на церемонии награждения.
7 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСалех Мохаммед (Сирия) на дистанции 25 км на открытой воде среди мужчин.
Салех Мохаммед (Сирия) на дистанции 25 км на открытой воде среди мужчин на FINA 2015
Салех Мохаммед (Сирия) на дистанции 25 км на открытой воде среди мужчин.
8 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Испании в произвольной программе в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию.
Спортсменки сборной Испании выступают с произвольной программой в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию на FINA 2015
Спортсменки сборной Испании в произвольной программе в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию.
9 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМэри Киллман (США) в технической программе в соревнованиях по синхронному плаванию.
Мэри Киллман (США) выступает с технической программой в соревнованиях по синхронному плаванию на FINA 2015
Мэри Киллман (США) в технической программе в соревнованиях по синхронному плаванию.
10 из 30
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАбэ Ацуси и Юми Адати (Япония) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
Абэ Ацуси и Юми Адати (Япония) выступают на чемпионате мира FINA 2015
Абэ Ацуси и Юми Адати (Япония) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
11 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЙеспер Толверс (Швеция) на разминке перед началом финальных соревнований по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин.
Йеспер Толверс (Швеция) на разминке перед началом финальных соревнований по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин
Йеспер Толверс (Швеция) на разминке перед началом финальных соревнований по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин.
12 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Бразилии в произвольной программе в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию.
Спортсменки сборной Бразилии выступают на чемпионате мира FINA 2015
Спортсменки сборной Бразилии в произвольной программе в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию.
13 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДарина Валитова и Александр Мальцев (Россия) в произвольной программе в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
Дарина Валитова и Александр Мальцев выступают с произвольной программой в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани
Дарина Валитова и Александр Мальцев (Россия) в произвольной программе в предварительном раунде соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
14 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКристина Джонс и Билл Мэй (США) в технической программе в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
Кристина Джонс и Билл Мэй выступают на чемпионате мира FINA 2015
Кристина Джонс и Билл Мэй (США) в технической программе в финальных соревнованиях по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
15 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Тимофеев и Екатерина Резник (Украина) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
Екатерина Резник выступает на чемпионат мира FINA 2015
Антон Тимофеев и Екатерина Резник (Украина) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди смешанных дуэтов.
16 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДомоник Бедггуд и Джеймс Коннор (Австралия) в предварительном раунде соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин.
Домоник Бедггуд и Джеймс Коннор на соревнованиях по синхронным прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Домоник Бедггуд и Джеймс Коннор (Австралия) в предварительном раунде соревнований по синхронным прыжкам в воду с вышки 10 м среди мужчин.
17 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсменка во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу.
Спортсменка во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу на чемпионате мира FINA 2015
Спортсменка во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу.
18 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкКейли Гилкрист (США) в четвертьфинальном матче по водному поло среди женщин между сборными Испании и США.
Кейли Гилкрист (США) в четвертьфинальном матче по водному поло на чемпионате мира FINA 2015
Кейли Гилкрист (США) в четвертьфинальном матче по водному поло среди женщин между сборными Испании и США.
19 из 30
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСудейская команда на соревнованиях по синхронному плаванию.
Судейская команда наблюадет за выступлением команды КНДР на чемпионате мира FINA 2015
Судейская команда на соревнованиях по синхронному плаванию.
20 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкКристиан Ипсен (США) в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин.
Кристиан Ипсен (США) в соревнованиях по прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Кристиан Ипсен (США) в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 м среди мужчин.
21 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМихал Навратил (Чехия) после соревнований по прыжкам в воду с вышки 27 м.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Мужчины. Вышка 27 м. Финал
Михал Навратил (Чехия) после соревнований по прыжкам в воду с вышки 27 м.
22 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСправа - Рейчел Феттел (США) в матче против команды Венгрии во втором предварительном раунде по водному поло среди женщин.
Чемпионат мира FINA 2015. Водное поло. Женщины. Матч США - Венгрия
Справа - Рейчел Феттел (США) в матче против команды Венгрии во втором предварительном раунде по водному поло среди женщин.
23 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Китая в произвольной программе в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Комбинация. Предварительный раунд
Спортсменки сборной Китая в произвольной программе в комбинации на соревнованиях по синхронному плаванию.
24 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСебастьян Вилла Кастанеда и Себастьян Моралес (Колумбия) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин.
Колумбийские спортсмены во время соревнованиях по синхронным прыжкам в воду на Чемпионате мира FINA 2015
Себастьян Вилла Кастанеда и Себастьян Моралес (Колумбия) в соревнованиях предварительного раунда по синхронным прыжкам в воду с трамплина 3 м среди мужчин.
25 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАврора Понселе (Италия) во время подготовки к соревнованию на дистанции 10 км на открытой воде среди женщин.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание на открытой воде. Женщины. 10 км
Аврора Понселе (Италия) во время подготовки к соревнованию на дистанции 10 км на открытой воде среди женщин.
26 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Ищенко и Светлана Ромашина (Россия) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди дуэтов.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плав ание. Дуэты. Произвольная программа. Финал
Наталья Ищенко и Светлана Ромашина (Россия) в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию среди дуэтов.
27 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСветлана Ромашина (Россия) в технической программе в соревнованиях по синхронному плаванию.
Чемпионат мира FINA 2015. Синхронное плавание. Соло. Техническая программа. Финал
Светлана Ромашина (Россия) в технической программе в соревнованиях по синхронному плаванию.
28 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу.
Чемпионат мира FINA 2015. Хайдайвинг. Тренировки
Спортсмен во время тренировки перед соревнованиями по хайдайвингу.
29 из 30
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗнаменосец сборной России - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко на церемонии открытия XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Знаменосец сборной России - Наталья Ищенко на церемонии открытия XVI ЧМ по водным видам спорта в Казани
Знаменосец сборной России - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко на церемонии открытия XVI чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала