Рейтинг@Mail.ru
Тарасова выиграла чемпионат России в толкании ядра и получила право поехать на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарасова выиграла чемпионат России в толкании ядра и получила право поехать на ЧМ

Читать в
MaxДзен
Ирина Тарасова одержала победу на чемпионате России в толкании ядра, что дало ей право выступить на чемпионате мира в Пекине.

ЧЕБОКСАРЫ, 5 авг - Р-Спорт. Ирина Тарасова одержала победу на чемпионате России в толкании ядра, что дало ей право выступить на чемпионате мира в Пекине.

Тарасова показала результат 18,01 метра, это выше квалификационного норматива для выступления на мировом первенстве (17,75). Второй стала Евгения Смирнова - 17,38 метра, третьей - Анна Омарова (17,19).

В беге на 3000 метров с препятствиями победил Ильдар Миншин - 8 минут 34,46 секунды. Второе место занял Ильгизар Сафиуллин - 8.34,65. Третье место у Виктора Бахарева - 8.35,58. Нормативами для выступления на чемпионате мира в этой дисциплине обладают Сафиуллин и Николай Чавкин, не участвовавший на чемпионате России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала