Рейтинг@Mail.ru
Антюх сказала, что пока не знает, сможет ли выйти на более высокий уровень к ЧМ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антюх сказала, что пока не знает, сможет ли выйти на более высокий уровень к ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Наталья Антюх, ставшая третьей на чемпионате России в беге на 400 метров с барьерами, заявила, что пока не уверена, сможет ли выйти на более достойный уровень к чемпионату мира, потому ее участие в нем под вопросом.

ЧЕБОКСАРЫ, 4 авг - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Наталья Антюх, ставшая третьей на чемпионате России в беге на 400 метров с барьерами, заявила, что пока не уверена, сможет ли выйти на более достойный уровень к чемпионату мира, потому ее участие в нем под вопросом.

Антюх во вторник стала третьей на чемпионате России, пробежав 400 метров с барьерами за 56,28 секунды. Днем ранее бегунья выполнила квалификационный норматив на чемпионат мира. Победу в финале одержала Дарья Кораблева (55,69).

"Насчет чемпионата мира пока не в курсе, да и сама дать себе ответ пока не могу. Нужно с тренером обсуждать вопрос, насколько реально выйти на более высокий уровень, после этого забега пытаться объективно оценить, что мы можем за оставшееся время до чемпионата мира успеть и наработать", - сказала Антюх журналистам.

"Сегодня бег сложился потяжелее. Не знаю, почему, но я уже на разминке чувствовала, что нет такого звона. Может быть, организм так среагировал, что первый старт, для него это стресс. Но я оправдания не люблю искать, да, так сложилось, надо делать выводы и двигаться дальше", - добавила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Лада
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    ЦСКА
    0
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    А. Соснович
    66
    22
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала