Рейтинг@Mail.ru
Кукушкина и Петряшов стали чемпионами России в беге на 100 метров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кукушкина и Петряшов стали чемпионами России в беге на 100 метров

Читать в
MaxДзен
Анна Кукушкина и Константин Петряшов выиграли финальные забеги на 100 метров на продолжающемся в Чебоксарах чемпионате России по легкой атлетике.

ЧЕБОКСАРЫ, 3 авг - Р-Спорт. Анна Кукушкина и Константин Петряшов выиграли финальные забеги на 100 метров на продолжающемся в Чебоксарах чемпионате России по легкой атлетике.

Кукушкина стала первой с результатом 11,36 секунды. Второе место заняла Виктория Ярушкина - 11,47. Третьей финишировала Кристина Сивкова - 11,49.

На финише мужской стометровки одинаковый результат с Петряшовым показали Александр Бреднев и Денис Огарков - 10,43 секунды. Фотофиниш определил, что первым пересек черту Петряшов, вторым - Бреднев, третьим - Огарков.

Ни у одного из медалистов чемпионата России на стометровке как в женских, так и в мужских соревнованиях нет выполненного норматива для участия в чемпионате мира, который пройдет в Пекине 22-30 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    25.12 19:30
    Локомотив
    Динамо Москва
  • Хоккей
    25.12 19:30
    Торпедо НН
    ЦСКА
  • Хоккей
    Перерыв
    Лада
    Трактор
    1
    3
  • Хоккей
    25.12 19:00
    Северсталь
    Сочи
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Автомобилист
    1
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Амур
    2
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала