МОСКВА, 3 авг - Р-Спорт. Футболисты хабаровской "СКА-Энергии" сыграли вничью с новосибирской "Сибирью" в домашнем матче 5-го тура первенства ФНЛ.
Матч, состоявшийся в понедельник в Хабаровске, завершился со счетом 1:1. На гол Кахабера Аладашвили (16-я минута) "Сибирь" ответила мячом Максима Житнева (36).
"Сибирь", не проигравшая в текущем чемпионате ни одного матча, в следующем туре 10 августа примет саратовский "Сокол". "СКА-Энергия" в этот же день сыграет на выезде с калининградской "Балтикой".

