Рейтинг@Mail.ru
Е Шивэнь хочет взять медаль ЧМ в Казани, чтобы оправдать отсутствие на ЧМ-2013 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Е Шивэнь хочет взять медаль ЧМ в Казани, чтобы оправдать отсутствие на ЧМ-2013

Читать в
MaxДзен
Китайская пловчиха Е Шивэнь заявила агентству "Р-Спорт", что намерена завоевать медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, чтобы реабилитироваться за пропущенный чемпионат мира 2013 года в Барселоне.

КАЗАНЬ, 2 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Китайская пловчиха Е Шивэнь заявила агентству "Р-Спорт", что намерена завоевать медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, чтобы реабилитироваться за пропущенный чемпионат мира 2013 года в Барселоне.

Двукратная олимпийская чемпионка Лондона (на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием) Е Шивэнь пропустила ряд важных стартов после Игр-2012 из-за проблем со здоровьем, в том числе предыдущий чемпионат мира, который прошел в июле-августе 2013 года в Барселоне.

"Я не участвовала в чемпионате мира после Олимпийских игр в Лондоне, потому что мне нужно было поправить здоровье. Надо было восстановиться, чтобы выходить на старт и не проигрывать. Моя цель на этих соревнованиях - попасть на пьедестал чемпионата мира, чтобы как-то реабилитироваться за долгое отсутствие", - сказала пловчиха.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Барселона
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Тампа-Бэй
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Рома
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Эвертон
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Авангард
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Эвертон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Алавес
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Райо Вальекано
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Сочи
    4
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    МБА
    82
    71
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Унион
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Бернли
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Сассуоло
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Вест Хэм
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Арсенал
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Бавария
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала