Рейтинг@Mail.ru
Веркаутерен больше разочарован игрой "Крыльев" в матче с ФК "Амкар", чем результатом - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Веркаутерен больше разочарован игрой "Крыльев" в матче с ФК "Амкар", чем результатом

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен заявил, что больше разочарован игрой команды в матче чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром", чем окончательным результатом встречи.

МОСКВА, 1 авг - Р-Спорт. Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен заявил, что больше разочарован игрой команды в матче чемпионата России по футболу с пермским "Амкаром", чем окончательным результатом встречи.

В субботу "Крылья Советов" на выезде уступили "Амкару" со счетом 0:1 в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги.

"Мы сделали им подарок, и они им воспользовались. В нападении нам не хватило качеств. Я разочарован результатом, но намного больше разочарован тем, как мы играли. Матч показал наши проблемы", - заявил Веркаутерен в эфире "НТВ-Плюс".

Главный тренер пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев заявил, что его команда сыграла "нормальный матч".

"Провели нормальный матч, можем играть лучше. Ошибок хватало, поэтому будем вносить какие-то коррективы", - сказал Гаджиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала