Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистки РФ были не до конца сконцентрированными в матче с Китаем - Накоряков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистки РФ были не до конца сконцентрированными в матче с Китаем - Накоряков

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер женской сборной России по водному поло Михаил Накоряков
Главный тренер женской сборной России по водному поло Михаил Накоряков
Читать в
MaxДзен
Ватерполистки сборной России были не до конца сконцентрированными в матче группового этапа чемпионата мира по водным видам спорта с командой Китая, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Михаил Накоряков.

КАЗАНЬ, 30 июл - Р-Спорт, Артем Лисовский. Ватерполистки сборной России были не до конца сконцентрированными в матче группового этапа чемпионата мира по водным видам спорта с командой Китая, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Михаил Накоряков.

В четверг сборная России в рамках группового этапа сыграла вничью с командой Китая со счетом 9:9.

"Девчонки немножко расслабленными вышли на эту игру. Думаю, что не до конца были сконцентрированными, не забили несколько моментов, два пенальти. При счете 4:2, если бы забили эти моменты, игра могла сложиться по-другому. Вместо этого мы получили необязательные голы, не смогли накрыть игроков, к сожалению, пятились к своим воротам", - сказал Накоряков.

Собеседник агентства отметил, что китайская команда хорошо изучила игру сборной России. "Китайцы хорошо нас изучили. Мы встречались с этой командой на турнире в Греции. Те комбинации, которые проходили там, здесь не прошли", - отметил он.

Сборная России, несмотря на ничью, заняла в группе первое место и напрямую вышла в четвертьфинал чемпионата мира. "Посмотрим матч потенциального соперника. Будем к нему готовиться", - добавил Накоряков.

Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    3-й сет
    А. Зверев
    К. Норри
    743
    561
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    343
    664
  • Теннис
    23.01 13:40
    Е. Рузе
    М. Андреева
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала