Рейтинг@Mail.ru
Томми Робредо уступил Бенуа Перу во втором раунде теннисного турнира в Гамбурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Томми Робредо уступил Бенуа Перу во втором раунде теннисного турнира в Гамбурге

Читать в
МАКСДзен
Испанец Томми Робредо не смог преодолеть барьер второго раунда на теннисном турнире в Гамбурге, призовой фонд которого составляет около 1,3 миллиона евро.

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Испанец Томми Робредо не смог преодолеть барьер второго раунда на теннисном турнире в Гамбурге, призовой фонд которого составляет около 1,3 миллиона евро.

Робредо, посеянный на турнире под вторым номером, в среду в трех партиях уступил французу Бенуа Перу со счетом 6:2, 3:6, 5:7. Матч продолжался 1 час 46 минут.

Пер встретился с испанцем во второй раз за несколько дней - ранее спортсмены 26 июля сошлись в финале турнира в Швеции, и тогда француз также вышел победителем.

Соперником Пера по четвертьфиналу станет его соотечественник Люка Пуй.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Футбол
    16.05 17:00
    Челси
    Манчестер Сити
  • Футбол
    16.05 16:30
    Боруссия М
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.05 16:30
    Бавария
    Кельн
  • Футбол
    16.05 16:30
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
  • Хоккей
    16.05 17:20
    Италия
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала