Рейтинг@Mail.ru
Ватерполистки сборной Канады обыграли команду Новой Зеландии на ЧМ в Казани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватерполистки сборной Канады обыграли команду Новой Зеландии на ЧМ в Казани

Читать в
MaxДзен
Женская сборная Канады по водному поло одержала победу над командой Новой Зеландии в матче группового этапа чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

КАЗАНЬ, 26 июл - Р-Спорт. Женская сборная Канады по водному поло одержала победу над командой Новой Зеландии в матче группового этапа чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

Встреча первого тура группы A, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 15:6 в пользу канадок.

В следующем матче турнира сборная Канады 28 июля сыграет с командой Казахстана, в этот же день новозеландки встретятся с испанками.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    ЦСКА
    1
    0
  • Хоккей
    16.03 17:00
    Металлург Мг
    Автомобилист
  • Хоккей
    16.03 17:00
    Трактор
    СКА
  • Хоккей
    16.03 17:30
    Барыс
    Адмирал
  • Теннис
    16.03 18:30
    Э. Андреева
    Р. Шрамкова
  • Футбол
    16.03 19:30
    Торпедо
    Нефтехимик
  • Хоккей
    16.03 19:30
    Северсталь
    Ак Барс
  • Хоккей
    16.03 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала