Рейтинг@Mail.ru
Гонщики Наср и Эрикссон продолжат выступать за "Заубер" в следующем сезоне "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Гонщики Наср и Эрикссон продолжат выступать за "Заубер" в следующем сезоне "Ф-1"

Читать в
МАКСДзен
Бразилец Фелипе Наср и швед Маркус Эрикссон будут составлять основную пару пилотов "Заубера" и в следующем сезоне "Формулы-1", сообщается на официальном сайте швейцарской команды.

МОСКВА, 23 июл - Р-Спорт. Бразилец Фелипе Наср и швед Маркус Эрикссон будут составлять основную пару пилотов "Заубера" и в следующем сезоне "Формулы-1", сообщается на официальном сайте швейцарской команды.

Наср и Эрикссон проводят первый сезон за "Заубер". После 9 этапов нынешнего чемпионата "Формулы-1" на счету бразильца 16 очков, шведа - 5.

"Мы рады продлить контракты с Маркусом и Фелипе. То, что это произошло так рано, показывает, что гонщики и команда движутся в правильном направлении. Мы полностью уверены в талантах и навыках Маркуса и Фелипе. Они дают команде позитивный импульс", - сказала руководитель "Заубера" Мониша Кальтенборн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Новая Зеландия
    Бельгия
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Египет
    Иран
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала