Рейтинг@Mail.ru
Гонщики Наср и Эрикссон продолжат выступать за "Заубер" в следующем сезоне "Ф-1" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Гонщики Наср и Эрикссон продолжат выступать за "Заубер" в следующем сезоне "Ф-1"

Читать в
МАКСДзен
Бразилец Фелипе Наср и швед Маркус Эрикссон будут составлять основную пару пилотов "Заубера" и в следующем сезоне "Формулы-1", сообщается на официальном сайте швейцарской команды.

МОСКВА, 23 июл - Р-Спорт. Бразилец Фелипе Наср и швед Маркус Эрикссон будут составлять основную пару пилотов "Заубера" и в следующем сезоне "Формулы-1", сообщается на официальном сайте швейцарской команды.

Наср и Эрикссон проводят первый сезон за "Заубер". После 9 этапов нынешнего чемпионата "Формулы-1" на счету бразильца 16 очков, шведа - 5.

"Мы рады продлить контракты с Маркусом и Фелипе. То, что это произошло так рано, показывает, что гонщики и команда движутся в правильном направлении. Мы полностью уверены в талантах и навыках Маркуса и Фелипе. Они дают команде позитивный импульс", - сказала руководитель "Заубера" Мониша Кальтенборн.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    2-й сет
    А. Соболенко
    Н. Осака
    21
    61
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала