Рейтинг@Mail.ru
Саблистка Егорян призналась, что каждый удар в финале ЧМ был для нее как последний - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саблистка Егорян призналась, что каждый удар в финале ЧМ был для нее как последний

Читать в
MaxДзен
Российская саблистка Яна Егорян призналась журналистам, что каждый удар в финале командного турнира чемпионата мира был для нее как последний.

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт, Елена Соболь. Российская саблистка Яна Егорян призналась журналистам, что каждый удар в финале командного турнира чемпионата мира был для нее как последний.

Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова одержали победу в командном турнире на чемпионате мира в Москве, выиграв в финале у команды Украины.

"Я безумно переживала, для меня это было так страшно! Каждый удар для меня как последний. Раз не получается, два - поворачиваюсь к девочкам... Они мне говорят: "Яна, спокойно!" Моя команда сказала: главное неси свои пять ударов. Хорошо, что у меня получилось, что всё так хорошо сложилось для моей команды. Я со своей командой - чемпионка мира!" - сказала Егорян сразу после победы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    66
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала