Рейтинг@Mail.ru
Саблистка Егорян призналась, что каждый удар в финале ЧМ был для нее как последний - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саблистка Егорян призналась, что каждый удар в финале ЧМ был для нее как последний

Читать в
MaxДзен
Российская саблистка Яна Егорян призналась журналистам, что каждый удар в финале командного турнира чемпионата мира был для нее как последний.

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт, Елена Соболь. Российская саблистка Яна Егорян призналась журналистам, что каждый удар в финале командного турнира чемпионата мира был для нее как последний.

Российские саблистки Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко и Юлия Гаврилова одержали победу в командном турнире на чемпионате мира в Москве, выиграв в финале у команды Украины.

"Я безумно переживала, для меня это было так страшно! Каждый удар для меня как последний. Раз не получается, два - поворачиваюсь к девочкам... Они мне говорят: "Яна, спокойно!" Моя команда сказала: главное неси свои пять ударов. Хорошо, что у меня получилось, что всё так хорошо сложилось для моей команды. Я со своей командой - чемпионка мира!" - сказала Егорян сразу после победы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Мец
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала