МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Центральный блокирующий Александр Крицкий стал волейболистом "Губернии", сообщается на официальном сайте нижегородцев.
В сезоне-2014/15 30-летний волейболист играл в кемеровском "Кузбассе". По итогам прошедшего сезона Крицкий стал самым эффективным нападающим в своей команде, реализовав 59% атак (162 из 274) и войдя в шестерку лучших центральных чемпионата по этому показателю.
Крицкий - воспитанник красноярской волейбольной школы. Также игрок выступал в составе "Факела" (Новый Уренгой).

