Рейтинг@Mail.ru
Российские регбисты стали четвертыми по итогам Европейской Гран-при серии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбисты стали четвертыми по итогам Европейской Гран-при серии

Читать в
MaxДзен
Мужская сборная России по регби-7 заняла четвертое место по итогам Европейской Гран-при серии.

МОСКВА, 13 июл - Р-Спорт. Мужская сборная России по регби-7 заняла четвертое место по итогам Европейской Гран-при серии.

На заключительном этапе, матчи которого прошли в субботу и воскресенье в английском Эксетере, россияне в четвертьфинале уступили испанцам со счетом 5:14, обыграли литовцев в матче за 5-8-е места со счетом 26:5, а затем во встрече за пятое место проиграли валлийцам со счетом 10:14.

По итогам трех этапов сборная России набрала 38 очков и заняла четвертое место. Победителями стали французские регбисты (60 очков), тем самым завоевавшие путевку на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Сборная России вместе с командами Португалии, Германии, Бельгии, Грузии, Италии, Литвы, Латвии, Румынии, Польши, Украины и Ирландии 18-19 июля сыграет в Лиссабоне в европейском отборочном турнире, по итогам которого три лучших сборных попадут на мировой отборочный турнир.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    17.03 18:00
    Лада
    Амур
  • Хоккей
    17.03 19:10
    Динамо Минск
    Авангард
  • Футбол
    17.03 19:30
    Краснодар
    ЦСКА
  • Футбол
    17.03 20:45
    Спортинг
    Буде-Глимт
  • Футбол
    17.03 23:00
    Арсенал
    Байер
  • Футбол
    17.03 23:00
    Челси
    ПСЖ
  • Футбол
    17.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала