МОСКВА, 12 июл - Р-Спорт. Сборная России по художественной гимнастике завоевала золото в групповых упражнениях в многоборье на Универсиаде в южнокорейском Кванджу.
Российская команда в составе Дарьи Автономовой, Арины Никишовой, Юлии Косыревой, Валентины Калининой, Анастасии Осиповой и Дарьи Колобовой заняла первое место по итогам двух упражнений с результатом 33,650 балла.
Вторыми стали украинские гимнастки - 31,850. Бронзу завоевала команда Финляндии - 30,400.
