Рейтинг@Mail.ru
Мартин, лидировавший на "Тур де Франс", перенесет операцию после перелома ключицы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мартин, лидировавший на "Тур де Франс", перенесет операцию после перелома ключицы

© REUTERS / POOLТони Мартин (на переднем плане)
Тони Мартин (на переднем плане)
Читать в
МАКСДзен
Лидер общего зачета "Тур де Франс", немецкий велогонщик Тони Мартин перенесет операцию после перелома ключицы, полученного им на шестом этапе "Большой петли", заявил врач его команды Etixx-Quick Step Хельге Рипенхоф.

МОСКВА, 9 июл - Р-Спорт. Лидер общего зачета "Тур де Франс", немецкий велогонщик Тони Мартин перенесет операцию после перелома ключицы, полученного им на шестом этапе "Большой петли", заявил врач его команды Etixx-Quick Step Хельге Рипенхоф.

Немец лидировал на "Большой петле" после шести этапов. В четверг он попал завал в конце этапа и получил повреждение. В результате Мартин вынужден был сняться с гонки.

"К сожалению, ключица сломана. Кость раздробилась на множество осколков, так что все серьезно. Один из осколков даже проткнул кожу. Так что даже несмотря на все желание Тони выйти на старт завтра, я не могу ему этого позволить. Ему необходимо провести операцию в самое ближайшее время, вот почему сейчас он в больнице. Мы попробуем решить проблему с ключицей", - цитирует Рипенхофа Cyclingnews.

В отсутствие Мартина желтая майка лидера на грядущем этапе перейдет к британцу Крису Фруму из команды Sky.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Футбол
    16.05 17:00
    Челси
    Манчестер Сити
  • Футбол
    16.05 16:30
    Боруссия М
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.05 16:30
    Бавария
    Кельн
  • Футбол
    16.05 16:30
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
  • Хоккей
    16.05 17:20
    Италия
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала