МОСКВА, 6 июл - Р-Спорт. Россиянка Анна Башта выиграла золотую медаль Универсиады в Кванджу (Южная Корея) в индивидуальных соревнованиях саблисток.
Башта в финале одолела представительницу Южной Кореи Ким Сон Хи - 15:14. Бронзовые медали у американки Эдриенн Джароки и польки Марты Виктории Пуды.
Универсиад в Кванджу продлится до 14 июля.
