Рейтинг@Mail.ru
Сербский футболист Йойич перешел из дортмундской "Боруссии" в "Кельн" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сербский футболист Йойич перешел из дортмундской "Боруссии" в "Кельн"

Читать в
МАКСДзен
Сербский футболист Милош Йойич перешел из дортмундской "Боруссии" в "Кельн", сообщается на официальном сайте "козлов".

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Сербский футболист Милош Йойич перешел из дортмундской "Боруссии" в "Кельн", сообщается на официальном сайте "козлов".

Полузащитник подписал с "Кельном" контракт до июня 2019 года. По информации СМИ, 23-летний Йойич обошелся клубу в 3,3 миллиона евро.

Также "Кельн", ставший по итогам прошлого сезона 12-м в бундеслиге, планировал подписать контракт с бразильцем Фелипе Сантаной из "Шальке", однако переход сорвался из-за травмы икроножной мышцы у игрока.

Йойич известен по выступлениям за "Боруссию", в которую он перешел из "Партизана" в январе 2014 года. За полтора года серб успел провести за дортмундцев 29 матчей во всех турнирах и забить 4 гола. Также на счету хавбека 4 матча и один гол за сборную Сербии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    А. Соболенко
    К. Рахимова
    63
    33
  • Теннис
    2-й сет
    М. Костюк
    Е. Александрова
    65
    32
  • Теннис
    04.09 19:40
    Д. Медведев
    А. Риндеркнех
  • Теннис
    04.09 19:45
    Т. Таунсенд
    Д. Шнайдер
  • Футбол
    04.09 19:30
    Текстильщик
    Торпедо
  • Футбол
    04.09 21:45
    Дженоа
    Комо
  • Футбол
    04.09 22:00
    Ипсвич Таун
    Ливерпуль
  • Футбол
    04.09 22:00
    Бетис
    Реал Мадрид
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Верона
    1
    2
  • Футбол
    04.09 22:05
    ПСЖ
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала