Рейтинг@Mail.ru
ВК "Зенит" сыграет в группе ЛЧ с "Халкбанком", "Хипо Тиролем" и "Будванска Ривьерой" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Зенит" сыграет в группе ЛЧ с "Халкбанком", "Хипо Тиролем" и "Будванска Ривьерой"

Читать в
MaxДзен
Определились соперники волейболистов казанского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов-2015/16, сообщается в микроблоге Европейской конфедерации волейбола (CEV) в Twitter.

МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Определились соперники волейболистов казанского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов-2015/16, сообщается в микроблоге Европейской конфедерации волейбола (CEV) в Twitter.

Казанское доминирование: "Зенит" - победитель волейбольной Лиги чемпионов. ФОТО >>>

По результатам жеребьевки, которая прошла в четверг в Вене, "Зенит" попал в группу D. Соперниками российского клуба станут турецкий "Халкбанк", австрийский "Хипо Тироль" и черногорский клуб "Будванска Ривьера".

Второй российский клуб "Белогорье" по результатам жеребьевки оказался в группе А, где сыграет с немецким "Берлин Рециклинг", турецким "Аркасом" и болгарским "Марек-Юнионом".

Волейболисты московского "Динамо" сыграют в группе В с немецким "Фридрихсхафеном", французским "Пари Воллей" и турецким "Зираат Банкасы".

Действующим победителем турнира является "Зенит". Матчи группового этапа пройдут с 3 ноября по 26 января.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Питтсбург
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала