МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Рижский хоккейный клуб "Динамо" заключил новое соглашение с защитником Александром Ерофеевым, сообщается на официальном сайте латвийской команды.
Новый контракт с 31-летним игроком подписан сроком на один сезон.
Ерофеев перешел в "Динамо" в октябре 2014 года. В прошедшем сезоне КХЛ он провел 38 игр и набрал 7 очков (1 шайба + 6 передач).
В составе сборной Латвии Ерофеев принял участие в шести чемпионатах мира и одном отборочном турнире Олимпийских игр, всего за национальную команду сыграл 109 матчей и заработал 20 очков (7+13).

