Рейтинг@Mail.ru
Милан, Шанхай и Цюрих стали кандидатами на проведение Матча звезд КХЛ 2016 года - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Милан, Шанхай и Цюрих стали кандидатами на проведение Матча звезд КХЛ 2016 года

Читать в
МАКСДзен
Милан (Италия), Шанхай (Китай) и Цюрих (Швейцария) рассматриваются как места для проведения традиционного Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2015/16, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Милан (Италия), Шанхай (Китай) и Цюрих (Швейцария) рассматриваются как места для проведения традиционного Матча звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2015/16, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

Матч звезд КХЛ в сезоне-2015/16, согласно утвержденному календарю, пройдет 23 января.

"На данный момент КХЛ рассматривает не только российские города, но и Милан, Шанхай и Цюрих в качестве потенциального места проведения Матча звезд. Первые два выглядят предпочтительнее, так как проведение Матча звезд там поможет лиге в освоении новых рынков: клуб из Милана давно хочет войти в состав КХЛ, Китай может стать одним из направлений работы лиги, поэтому оба места привлекательны с маркетинговой точки зрения", - сообщил собеседник "Р-Спорт".

"Окончательное решение будет принято в ближайшее время, нужно немного подождать, - отметил собеседник агентства. - Однозначно можно сказать, что выбор места за пределами России - это один из приоритетов для продвижения. По этой же причине в первую очередь смотрят страны и города, где нет клубов КХЛ".

Во вторник в офисе КХЛ на Овчинниковской набережной в Москве был представлен календарь сезона-2015/16. Регулярный чемпионат лиги стартует 24 августа матчем между обладателем Кубка Гагарина санкт-петербургским СКА и победителем "регулярки" прошлого сезона московским ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    СКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Шубладзе
    23
    66
  • Хоккей
    06.11 17:00
    Салават Юлаев
    Автомобилист
  • Хоккей
    06.11 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Теннис
    06.11 18:20
    А. Захарова
    Л. Стефанини
  • Хоккей
    06.11 18:00
    Лада
    Локомотив
  • Футбол
    06.11 19:30
    Локомотив
    Рубин
  • Хоккей
    06.11 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Футбол
    06.11 22:30
    Гамбург
    Боруссия М
  • Футбол
    06.11 22:45
    Венеция
    Удинезе
  • Футбол
    06.11 22:45
    Тулуза
    Страсбур
  • Футбол
    06.11 23:00
    Севилья
    Алавес
  • Футбол
    06.11 23:00
    Эвертон
    Ковентри Сити
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала