Рейтинг@Mail.ru
ВК "Зенит" не против возвращения Алекно в сборную России - Рахматуллин - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Зенит" не против возвращения Алекно в сборную России - Рахматуллин

Читать в
МАКСДзен
Волейбольный клуб "Зенит" не будет против, если главный тренер команды Владимир Алекно вернется в сборную России и будет совмещать посты, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент казанцев Ильхам Рахматуллин.

КАЗАНЬ, 30 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейбольный клуб "Зенит" не будет против, если главный тренер команды Владимир Алекно вернется в сборную России и будет совмещать посты, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент казанцев Ильхам Рахматуллин.

Во вторник главный тренер мужской волейбольной сборной России, потерпевшей 10 поражений в 10 матчах нынешней Мировой лиги, Андрей Воронков подал в отставку. Владимир Алекно, приведший команду к победе на Олимпиаде-2012, заявил, что готов вернуться в сборную России и совмещать посты в клубе и национальной команде.

"Конечно, мы не будем против совмещения Алекно постов, если отставка Андрея Воронкова будет принята. Кандидатура Владимира Романовича самая достойная, и никто в "Зените" не будет против. В сентябре будет очень важное соревнование - Кубок мира, и сборная России должна отобраться на Олимпиаду", - заявил Рахматуллин по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала