Рейтинг@Mail.ru
Сербские баскетболистки должны гордиться тем, что они сделали для страны - Малькович - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Сербские баскетболистки должны гордиться тем, что они сделали для страны - Малькович

© AFP 2024 / ATTILA KISBENEDEKГлавный тренер женской сборной Сербии по баскетболу Марина Малькович
Главный тренер женской сборной Сербии по баскетболу Марина Малькович
Читать в
MaxДзен
Сербские баскетболистки должны гордиться тем, что они сделали для своей страны, одержав победу на чемпионате Европы, прошедшем в Венгрии и Румынии, заявила главный тренер сборной Сербии Марина Малькович.

БУДАПЕШТ, 28 июн - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Сербские баскетболистки должны гордиться тем, что они сделали для своей страны, одержав победу на чемпионате Европы, прошедшем в Венгрии и Румынии, заявила главный тренер сборной Сербии Марина Малькович.

Сборная Сербии впервые в истории стала победителем чемпионата Европы, обыграв в воскресном финале команду Франции.

"Это огромное достижение для женского баскетбола Сербии и всей страны. Игроки должны гордиться тем, что они сделали. Это потрясающе, невероятно... Это настоящая команда. Кого бы я ни выпустила на площадку, она с честью справится. Сегодня наш капитан (Милица Дабович) получила травму, но другие игроки взяли на себя ее обязанности", - сказала Малькович журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Зенит
    Балтика
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    Торпедо НН
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Сочи
    Динамо Минск
    0
    0
  • Футбол
    27.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Астон Вилла
  • Футбол
    27.02 22:45
    Парма
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала