Рейтинг@Mail.ru
Боец ММА Гарнер заявил, что поменял отношение к тренировкам перед боем с Харитоновым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец ММА Гарнер заявил, что поменял отношение к тренировкам перед боем с Харитоновым

Читать в
MaxДзен
Экс-чемпион турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge Кенни Гарнер заявил, что изменил своё отношение к тренировочному процессу перед боем-реваншем с россиянином Сергеем Харитоновым.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт. Экс-чемпион турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge Кенни Гарнер заявил, что изменил своё отношение к тренировочному процессу перед боем-реваншем с россиянином Сергеем Харитоновым.

В первом бою, прошедшем в ноябре прошлого года в Пекине, россиянин досрочно победил американца в третьем раунде.

"Все идет очень хорошо. Могу сказать, что я поменял свое отношение к тренировкам, готовясь к этому реваншу. Все будет совершенно наоборот по сравнению с нашим прошлым боем. Теперь он будет играть по моим правилам. Я буду постоянно оказывать давление на Сергея, и в итоге одержу победу", - сказал Гарнер, слова которого приводятся в пресс-релизе организаторов турнира.

Бой Гарнера и Харитонова пройдет 3 июля во дворце спорта "Казахстан" в Астане. 


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Лада
    4
    2
  • Хоккей
    Прерван
    Сочи
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Минск
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Пиза
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Удинезе
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Манчестер Юнайтед
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Жирона
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала