Рейтинг@Mail.ru
Красноярский "Сокол" стал фарм-клубом ХК "Адмирал" на следующий сезон - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Красноярский "Сокол" стал фарм-клубом ХК "Адмирал" на следующий сезон

Читать в
МАКСДзен
Красноярский "Сокол", выступающий в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), будет фарм-клубом владивостокского "Адмирала" в следующем сезоне, сообщается на официальной странице дальневосточного клуба в микроблоге в Twitter.

МОСКВА, 22 июн - Р-Спорт. Красноярский "Сокол", выступающий в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), будет фарм-клубом владивостокского "Адмирала" в следующем сезоне, сообщается на официальной странице дальневосточного клуба в микроблоге в Twitter.

В прошлом сезоне "Сокол", занявший 22-е место в регулярном чемпионате ВХЛ и не попавший в плей-офф, сотрудничал с омским "Авангардом".

"Адмирал" в сезоне-2014/15 занял девятое место в Восточной конференции КХЛ и остался за бортом плей-офф, в июне клуб возглавил Александр Андриевский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Трактор
    Сибирь
  • Хоккей
    26.10 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Хоккей
    26.10 19:30
    Динамо Москва
    Авангард
  • Футбол
    26.10 19:30
    Шинник
    Спартак Кострома
  • Баскетбол
    26.10 19:30
    Зенит
    Енисей
  • Футбол
    26.10 22:30
    ПСЖ
    Лион
  • Футбол
    26.10 23:00
    Севилья
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала