Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в воду Шлейхер: нужно было бороться за золото на вышке в Баку - РИА Новости, 21.06.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в воду Шлейхер: нужно было бороться за золото на вышке в Баку

Читать ria.ru в
Никита Шлейхер в Баку завоевал две медали: золото на трамплине (1 метр) и серебро на вышке. На чемпионат мира он в частности заявлен в смешанных синхронных прыжках на вышке, где его партнершей является Юлия Тимошинина.

БАКУ, 21 июн — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский прыгун в воду Никита Шлейхер считает, что мог побороться за золото на вышке на Европейских играх в Баку.

Шлейхер в Баку завоевал две медали: золото на трамплине (1 метр) и серебро на вышке. На чемпионат мира он в частности заявлен в смешанных синхронных прыжках на вышке, где его партнершей является Юлия Тимошинина.

"Нет чувства усталости. Не думаю, что я перегорел из-за того, что был большой перерыв между соревнованиями на метровом трамплине и вышке. Все хорошо, все нормально. В целом, считаю, что хорошо выступил на этих Играх, завоевал две медали. Можно было выступить лучше на вышке, но это спорт и не получилось выиграть. Думаю, перед подготовкой к чемпионату мира у меня будет дня два отдыха, кроме этого еще полечу на итальянский этап Гран-при", — сказал Шлейхер корреспонденту агентства "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала